Divulgada homologação de chapas para as eleições do triênio 2020/2023

O Conselho Regional de Serviço Social do Paraná (CRESS-PR) divulga as chapas homologadas para o pleito eleitoral do triênio 2020/2023. Confira:

CHAPA SEDE – CRESS 11ª REGIÃO


“UNIDADE NA RESISTÊNCIA, OUSADIA NA LUTA”


Membros Efetivos/as

1)    Presidente: Andrea Luiza Curralinho Braga – CRESS nº 4570

2)    Vice – Presidente: Sandra Mancino – CRESS nº 701

3)    1ª Secretária: Odete Fernandes – CRESS nº 1727

4)    2º Secretária:  Priscila Brasil – CRESS nº 7269

5)    1ª Tesoureira: Jucimeri Isolda Silveira –  CRESS nº 4005

6)    2º Tesoureira: Ilda Lopes Witiuk –  CRESS nº 1653


Conselho Fiscal: Membros

1)    Denise Ratmann Arruda Colin  –  CRESS nº 0763

2)    Edilaine Costa Aguirre – CRESS nº 5498

3)    Deby Caroline Eidam de Almeida – CRESS nº 12.441


Suplentes

1)    Jackson Michel Teixeira da Silva  – CRESS nº 11.266

2)    Josiane Alves de Almeida Caçador – CRESS nº 10.537

3)    José Lucas Januário  de Menezes – CRESS nº 12.767

4)    Márcia Helena Carvalho Lopes – CRESS nº 0163

5)    Rosangela Aparecida de Souza Costa Andrean – CRESS nº 9136

6)    Christiani Cassoli Bortoloto Lopes  – CRESS nº 6304

7)    Cristiane Gonçalves de Souza  – CRESS nº 6957

8)    Adrieli Volpato Craveiro – CRESS nº 7238

9)    Marcelo Nascimento de Oliveira – CRESS nº 7274

 

CHAPA SECCIONAL DE CASCAVEL

” MOBILIZAÇÃO E RESISTÊNCIA”

 

Membros Efetivos

1)    Coordenadora: Suzani Gabriel Sartori Fillus – CRESS nº 4671

2)    Tesoureira: Ester Taube Toretta – CRESS nº 2002

3)    Secretária: Edyane Silva de Lima – CRESS nº 6075

 

Suplentes

1)    Rogério Angelo da Silva – CRESS nº 10.737

2)    Maria Geusina da Silva – CRESS nº 3941

3)    Monica Gomes – CRESS nº 6397

 

CHAPA SECCIONAL DE LONDRINA  

 

” ASSISTENTES SOCIAIS:RESISTÊNCIA É MOVIMENTO”

 

Membros Efetivos

4)    Coordenadora: Liana Lopes Bassi – CRESS nº 1413

5)    Tesoureira: Tatiane Monteiro Caldeira – CRESS nº 9744

6)    Secretária: Luana Garcia Campos – CRESS nº 7246

Suplentes

4)    Juliana Rodrigues da Cruz Santos – CRESS nº 10.011

5)    Maria Edna Chagas Silva – CRESS nº 5546

6)    Andreliane Godoy Maistrovicz – CRESS nº 13.166

Endereços e Telefones
Sede
R. Monsenhor Celso, 154, 13º andar
80.010-150 - Centro - Curitiba - PR
Ver um mapa »
(41) 3232-4725
Seccional Londrina
Rua Piauí, 399, sala 101 - Ed. São Paulo Towers
Londrina – Paraná – CEP 86.010-420
Ver um mapa »
(43) 3324-1151 / 3323-3837
Seccional Cascavel
Rua Paraná, 3033 – Centro Empresarial Formato
16º andar sala 161 – Cascavel/PR - CEP: 85810-010
Ver um mapa »
(45) 3303-4487 – (41) 9 9144-5328
Acesso rápido
RECEBA NOTÍCIAS DO CRESS
Cadastre seu e-mail: